La demande doit comporter entre 2 et 50 caractères

Folder actuel Cora - Rocourt - Valable à partir du 22.04 au 28.04 - Page n° 8

Folder Cora 22.04.2025 - 28.04.2025

Les produits de ce folder

Palourdes Dar que DE ei er F70106 Le prix à l'unité : 5,99 € 1 kg : 3,00 € 20 CRÊPES JAMBON EMMENTAL Crêpes farcies 2 variétés Le prix à l'unité : 5,99 € 1 Kg : 3,00 € Crème glacée BEN&JERRY'S PINTS Toutes variétés À partir de 427 ml *Le prix à l'unité à partir de : 5,59 € 1L:6,01€ : Ke 7 x he EU] RCE Queues age : AN de crevettes @) : OCEAN PRIDE Pavés de VANNAMEI saumon Cal. 31/40 OCEAN PRIDE Décortiquées et blanchies Le prix à l'unité : 19,49 € 2x (ex 128 g) se EXEMPLE" Crème glacée . . : LOTUS Frites pour friteuse 13568 : BISCOFF MC CAIN € O : Toutes variétés Toutes variétés ré ; À partir de 4 x 90 ml partir de 750 g ie : “Le prix à l'unité auomettes À *Le prix à l'unité à par de :3,39 € kg: coupe fine” à partir de : 5,69 € 1L:7,90€ EXEMPLE* EXEMPLE* TE EXEMPLE* 138€ € 69 2x (4 x 30 mt) Chocolat ane” 8€ 10,58€ € (1) € « Crème glacée 2x 465 ml MARS, 2x (4 x 60 g) Cookie Dough* SNICKERS ou BOUNTY Snickers Ice cream” À partir de 207 g *Le prix à l'unité à partir de : 5,29 € 1 kg : 11,02 € Chacune des promotions reprises dans ce folder est limitée à maximum 12 offres par ticket de caisse et par ménage. @- TEE LA MARQUE CORA DEVIENT OUI, au pouvoir d'achat (10) voir conditions en page

Derniers folders

Palourdes Dar que DE ei er F70106 Le prix à l'unité : 5,99 € 1 kg : 3,00 € 20 CRÊPES JAMBON EMMENTAL Crêpes farcies 2 variétés Le prix à l'unité : 5,99 € 1 Kg : 3,00 € Crème glacée BEN&JERRY'S PINTS Toutes variétés À partir de 427 ml *Le prix à l'unité à partir de : 5,59 € 1L:6,01€ : Ke 7 x he EU] RCE Queues age : AN de crevettes @) : OCEAN PRIDE Pavés de VANNAMEI saumon Cal. 31/40 OCEAN PRIDE Décortiquées et blanchies Le prix à l'unité : 19,49 € 2x (ex 128 g) se EXEMPLE" Crème glacée . . : LOTUS Frites pour friteuse 13568 : BISCOFF MC CAIN € O : Toutes variétés Toutes variétés ré ; À partir de 4 x 90 ml partir de 750 g ie : “Le prix à l'unité auomettes À *Le prix à l'unité à par de :3,39 € kg: coupe fine” à partir de : 5,69 € 1L:7,90€ EXEMPLE* EXEMPLE* TE EXEMPLE* 138€ € 69 2x (4 x 30 mt) Chocolat ane” 8€ 10,58€ € (1) € « Crème glacée 2x 465 ml MARS, 2x (4 x 60 g) Cookie Dough* SNICKERS ou BOUNTY Snickers Ice cream” À partir de 207 g *Le prix à l'unité à partir de : 5,29 € 1 kg : 11,02 € Chacune des promotions reprises dans ce folder est limitée à maximum 12 offres par ticket de caisse et par ménage. @- TEE LA MARQUE CORA DEVIENT OUI, au pouvoir d'achat (10) voir conditions en page

Si vous continuez à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.

Nom Détails