La demande doit comporter entre 2 et 50 caractères

Folder actuel Cora - Châtelineau - Valable à partir du 13.05 au 26.05 - Page n° 9

Folder Cora 13.05.2025 - 26.05.2025

Les produits de ce folder

Eur Café moulu £ “ ROMBOUTS Dessert barista Le prix à l'unité: 929 € 1kg:9. Café en grains #50 3 FLOU T ie MA E GUSTO De Le plante: 1888 è LENS ETAT RQ] Q%e egusto, c Espresso ELA CA Espress Miel de fleurs LUNE DE MIEL 2 variétés Le prix à l'unité : 3,70 € Ü Eur Biscuits 7; ne €" Biscuits L'OURSON BARQUETTE PRINCE POCKET variétés Fraise 0" : variétés Le prix à l'unité : 2,70 € Le prix à l'unité : 1,70 € Le prix à l'unié : 3,80 € kg Tk9 #20 té Biscuits : KINDER KINDERINI : " Tkg: 154 GRATIS Barres protéinées ne - NATURE VALLE Xi : Céréales BR € 90 OREO O'S ou KIT KAT AN Le prix à l'unité : 4,50 € Le pricà fin: 430 € # à 1kg:13,64€ 3/44 € WKI60g, ML ETS g dé es é EXEMPLE" Tablette de chocolat 4€ GÔTE Eu 3 van es 90 Le prix à l'unité à parir s 460€ M mix AU choix Valable sur toute La gamme 4+ 4"= Haribo de 145 à 160 g EXEMPLE" ES HARIBO Pâte à tartiner FERRERO NUTELLA Le prix à l'unité : 5,99 € ik: 5,99€ {1 + (7) = (40) - (20) (23) voir conditions en page 20

Derniers folders

Eur Café moulu £ “ ROMBOUTS Dessert barista Le prix à l'unité: 929 € 1kg:9. Café en grains #50 3 FLOU T ie MA E GUSTO De Le plante: 1888 è LENS ETAT RQ] Q%e egusto, c Espresso ELA CA Espress Miel de fleurs LUNE DE MIEL 2 variétés Le prix à l'unité : 3,70 € Ü Eur Biscuits 7; ne €" Biscuits L'OURSON BARQUETTE PRINCE POCKET variétés Fraise 0" : variétés Le prix à l'unité : 2,70 € Le prix à l'unité : 1,70 € Le prix à l'unié : 3,80 € kg Tk9 #20 té Biscuits : KINDER KINDERINI : " Tkg: 154 GRATIS Barres protéinées ne - NATURE VALLE Xi : Céréales BR € 90 OREO O'S ou KIT KAT AN Le prix à l'unité : 4,50 € Le pricà fin: 430 € # à 1kg:13,64€ 3/44 € WKI60g, ML ETS g dé es é EXEMPLE" Tablette de chocolat 4€ GÔTE Eu 3 van es 90 Le prix à l'unité à parir s 460€ M mix AU choix Valable sur toute La gamme 4+ 4"= Haribo de 145 à 160 g EXEMPLE" ES HARIBO Pâte à tartiner FERRERO NUTELLA Le prix à l'unité : 5,99 € ik: 5,99€ {1 + (7) = (40) - (20) (23) voir conditions en page 20

Si vous continuez à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.

Nom Détails