La demande doit comporter entre 2 et 50 caractères

Folder actuel Cora - Rocourt - Valable à partir du 01.01 au 24.03 - Page n° 27

Folder Cora 01.01.2025 - 24.03.2025

Les produits de ce folder

LL AU CHOIX 2 Valable sur toute la gamme des lards, = 6 lardons et knacki N] = th > = = En. Er à { = | 7 NE = Ds de lardons Dés de lardons = Knacki EI Fumés e 10 pièces = Le prix à l'unité Le prix à l'unité 1kg:1475€ ; 1kg:8,54€ Jambon à l'os = AUBEL ; - 4 tranches | 2 99 Le prix J 12 à l'unité : 4,99 € d m5 350$ 1 9: 16,63 € Maxisog TT à 2+1 (TES 2 EXEMPLE* Saucisson sec pur porc u : : MARCASSOU ANE : TE : AE Toutes variétés Cu : D) : Fromage frais «A À partir de 80 g 98 : orizo doux e ; DÉLIO *Le prix à l'unité MSSn100g : LE CHARCUTIER EUROPÉEN 99 ; Toutes variétés à pare de : 3,99 € BASS : e prix à l' luna 3,99 È : Le prix à re Ÿ ee £ 1 Kg : 26/60 € Méetable Kg : 19,95 20 : 411508 s LE OU US Valable sur toute La gamme CAngclis Par 2 con? js - ç KA murgets = ou hot-dogs [me FLEMMING | Æ à ETC M Toutes ve - | Huee AA METT 1ko: Es pes marais à +1 2 variétés Le prix à l'unité ENT 1 kg : 11,96 € Pâtes fraîches EXEMPLE* DE ANGELIS Toutes variétés 50€ À parir de 250 g € 4 e prix à l'unité à partir M & 25 € 450 € Wagliateller (1) - (5) - (8) - (11) - (27) voir conditions en page 33a MOINS CHER QUE LES PRODUITS DE GRANDES MARQUES ! La qualité au meilleur Pr

Derniers folders

LL AU CHOIX 2 Valable sur toute la gamme des lards, = 6 lardons et knacki N] = th > = = En. Er à { = | 7 NE = Ds de lardons Dés de lardons = Knacki EI Fumés e 10 pièces = Le prix à l'unité Le prix à l'unité 1kg:1475€ ; 1kg:8,54€ Jambon à l'os = AUBEL ; - 4 tranches | 2 99 Le prix J 12 à l'unité : 4,99 € d m5 350$ 1 9: 16,63 € Maxisog TT à 2+1 (TES 2 EXEMPLE* Saucisson sec pur porc u : : MARCASSOU ANE : TE : AE Toutes variétés Cu : D) : Fromage frais «A À partir de 80 g 98 : orizo doux e ; DÉLIO *Le prix à l'unité MSSn100g : LE CHARCUTIER EUROPÉEN 99 ; Toutes variétés à pare de : 3,99 € BASS : e prix à l' luna 3,99 È : Le prix à re Ÿ ee £ 1 Kg : 26/60 € Méetable Kg : 19,95 20 : 411508 s LE OU US Valable sur toute La gamme CAngclis Par 2 con? js - ç KA murgets = ou hot-dogs [me FLEMMING | Æ à ETC M Toutes ve - | Huee AA METT 1ko: Es pes marais à +1 2 variétés Le prix à l'unité ENT 1 kg : 11,96 € Pâtes fraîches EXEMPLE* DE ANGELIS Toutes variétés 50€ À parir de 250 g € 4 e prix à l'unité à partir M & 25 € 450 € Wagliateller (1) - (5) - (8) - (11) - (27) voir conditions en page 33a MOINS CHER QUE LES PRODUITS DE GRANDES MARQUES ! La qualité au meilleur Pr

Si vous continuez à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.

Nom Détails