La demande doit comporter entre 2 et 50 caractères

Folder actuel Cora - Hornu - Valable à partir du 25.02 au 03.03 - Page n° 10

Folder Cora 25.02.2025 - 03.03.2025

Les produits de ce folder

Et LE = Valable sur toute la gamme (2) 0 _… \C Fromage fondu Fromage frais Fromage LA VACHE QUI RIT KIRI L'ORTOLAN PIK & CROQ 9 DIPPI 99 L'ORIGINAL 00 Le prix à l'unité Le prix à l'unité Le prix à l'unité : 3,79 € 1 kg : 22,80 € 15e 1 kg : 17,09 € ds 1kg:11,36€ "2x2g Pur Chèvre £ È à (©) ae je. à à PURENVEE nr CET ETS È Fromage de chèvre PAEMPLE" Fromage fondu Re Fromage TE : : CHAVROUX 19e 3 variété A (1 BRUGGE € : À partir de 6 x 20 g ga Loos hit Tete € À partir de 150 g : Toutes variétés 99 SPORT ASE Toutes variétés 2x150€ : “Le prix à l'unité 2x225 Loffre ne fait pas. re Le prix à l'unité à partir de : 3,85 € Hasébes) : à partir de : 3,99 € POS ele memne 0 Fu 150$ 1 kg : 19,27 € : Tkg: 13,31 € VPénehèvre 1 Fromage râpé e RÉMONT GOURMAND, PASTA, PIZZA où GRATIN Ps Ce TRE À partir de 125 g Fee à : *Le prix à l'unité à partir de : 4,29 € TIRE ù ur 1kg:1716€ ALL TE "1 C3 EXEMPLE* . 70 GRATIS® A58e @ à (2 Grana Padano râpé 396€ 2:15 SOLO ITALIA ® Spécial pizza” Le prix à l'unité : 1,99 € 1 kg : 14,95 € Lena aps parie deFacton 2ème à 40% 2100 l'achat de deux produis identiques. 1) Le prix affiché tient déjà compte de la remise. {2) Soit une remise de 25% à l'achat de 2 produits. Directement déductible à la caisse. ) Soit une remise de 50% à l'achat de 2 produits. Directement déductible à la caisse. LA MARQUE CORA DEVIENT ES 10a Cora OUI, au pouvoir d'achat

Derniers folders

Et LE = Valable sur toute la gamme (2) 0 _… \C Fromage fondu Fromage frais Fromage LA VACHE QUI RIT KIRI L'ORTOLAN PIK & CROQ 9 DIPPI 99 L'ORIGINAL 00 Le prix à l'unité Le prix à l'unité Le prix à l'unité : 3,79 € 1 kg : 22,80 € 15e 1 kg : 17,09 € ds 1kg:11,36€ "2x2g Pur Chèvre £ È à (©) ae je. à à PURENVEE nr CET ETS È Fromage de chèvre PAEMPLE" Fromage fondu Re Fromage TE : : CHAVROUX 19e 3 variété A (1 BRUGGE € : À partir de 6 x 20 g ga Loos hit Tete € À partir de 150 g : Toutes variétés 99 SPORT ASE Toutes variétés 2x150€ : “Le prix à l'unité 2x225 Loffre ne fait pas. re Le prix à l'unité à partir de : 3,85 € Hasébes) : à partir de : 3,99 € POS ele memne 0 Fu 150$ 1 kg : 19,27 € : Tkg: 13,31 € VPénehèvre 1 Fromage râpé e RÉMONT GOURMAND, PASTA, PIZZA où GRATIN Ps Ce TRE À partir de 125 g Fee à : *Le prix à l'unité à partir de : 4,29 € TIRE ù ur 1kg:1716€ ALL TE "1 C3 EXEMPLE* . 70 GRATIS® A58e @ à (2 Grana Padano râpé 396€ 2:15 SOLO ITALIA ® Spécial pizza” Le prix à l'unité : 1,99 € 1 kg : 14,95 € Lena aps parie deFacton 2ème à 40% 2100 l'achat de deux produis identiques. 1) Le prix affiché tient déjà compte de la remise. {2) Soit une remise de 25% à l'achat de 2 produits. Directement déductible à la caisse. ) Soit une remise de 50% à l'achat de 2 produits. Directement déductible à la caisse. LA MARQUE CORA DEVIENT ES 10a Cora OUI, au pouvoir d'achat

Si vous continuez à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.

Nom Détails