La demande doit comporter entre 2 et 50 caractères

Folder actuel Cora - Messancy - Valable à partir du 29.04 au 05.05 - Page n° 23

Folder Cora 29.04.2025 - 05.05.2025

Les produits de ce folder

MIX AU CHOIX 4° Valable sur toute La gamme - Mozzarella CUCINA De DE 9 Es pre à l'unité 43 " F 1 Riot e prix à l'unité e prix à l'unité = 1 kg : 13,25 € "HR ,98 € ini 1 kg : 9,16€ us < . CETTE \ Be EXEMPLE* me Fromage italien EXEMPLE* CALZETTI 498€ NONNO NANNI (3 Toutes variétés € ® Toutes Variétés AGE Fromage en tranches 00 À partir de 125 g Le À partir de 125 g € FIOR DI MASSO *Le prix à l'unité 225$ *Le prix à l'unité 39 Toutes variétés MApartinde à partir de : 2,49 € hParmigiano à art de 2,26€ | 2x10ç, 1 Kg : 22,73 € MNAIIO 1 Kg : 996 € MReggtane 16,95 € + Robiola’ pre M Valabl toute a ar alable Sur Toute la gamme Res Es 0 (2) 8 Eau "1€ TT 1+1 Pecorino Burrata l Romano di Bufala (LME Le prix à l'unité Le prix à l'unité " 1kg:42,71€ 1kg:22,45€ FXEMPLE Fromages italiens 38€ PARMAREGGIO € E € es eus 99 À partir de 60 g 2x60g 99 49 *Le prix à l'unité MParmigiano ng 200$ à partir de : 2,99 € MReggiano KL 1kg:2492€ )) {1) - (2) - (7) - (10) voir conditions en page 29a cora 23a

Derniers folders

MIX AU CHOIX 4° Valable sur toute La gamme - Mozzarella CUCINA De DE 9 Es pre à l'unité 43 " F 1 Riot e prix à l'unité e prix à l'unité = 1 kg : 13,25 € "HR ,98 € ini 1 kg : 9,16€ us < . CETTE \ Be EXEMPLE* me Fromage italien EXEMPLE* CALZETTI 498€ NONNO NANNI (3 Toutes variétés € ® Toutes Variétés AGE Fromage en tranches 00 À partir de 125 g Le À partir de 125 g € FIOR DI MASSO *Le prix à l'unité 225$ *Le prix à l'unité 39 Toutes variétés MApartinde à partir de : 2,49 € hParmigiano à art de 2,26€ | 2x10ç, 1 Kg : 22,73 € MNAIIO 1 Kg : 996 € MReggtane 16,95 € + Robiola’ pre M Valabl toute a ar alable Sur Toute la gamme Res Es 0 (2) 8 Eau "1€ TT 1+1 Pecorino Burrata l Romano di Bufala (LME Le prix à l'unité Le prix à l'unité " 1kg:42,71€ 1kg:22,45€ FXEMPLE Fromages italiens 38€ PARMAREGGIO € E € es eus 99 À partir de 60 g 2x60g 99 49 *Le prix à l'unité MParmigiano ng 200$ à partir de : 2,99 € MReggiano KL 1kg:2492€ )) {1) - (2) - (7) - (10) voir conditions en page 29a cora 23a

Si vous continuez à naviguer sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.

Nom Détails